воскресенье, 28 октября 2012 г.

новый старый мишка

Вот такой мишка поселился у меня в доме)))) когда то в 60 годах был подарен маленькому мальчику, значит мишке приблизительно пол века отроду.... ростом сантиметров 60....

вторник, 23 октября 2012 г.

Ларисонька

Всем огромный привет))) У меня новая зайка , знакомьтесь, Ларисонька.......правда милашка? выполнена в винтажном стиле, все у нее стАренное и съемное)) Вся в натуральных тканях, хлопок, шелк, кружево хлопковое, ищет маму, которой подарит свой воздушный шарик))))

пятница, 12 октября 2012 г.

Ангелочек


Всем здрасти)) у моей подруги недавно была свадьба, событие потрясающее))) Что может подарить такая подруга как я? ну конечно же мишку)))) и не простого, а ангела хранителя домашнего счастья, крылья у ангелочка выросли в день свадьбы))) молодоженам понравился малыш и теперь он живет в своем доме и несет вахту и днем и ночью)))) счастья им и любви))

четверг, 4 октября 2012 г.

Ёжики По и Ли

  

 


.....собрались два друга в путешествие)))) а что для этого нужно? конечно немного запасов и верный друг....после долгого путешествия ежики вернутся домой, правда каждый в свой, у них и ключи от дома с собой, чтобы всегда помнить, что есть дом, в котором их всегда ждут))).. По и Ли ищут тот самый дом..... кто хочет к себе на счастье пустить пожить? .... навсегда конечно)))


вторник, 2 октября 2012 г.

Ванильная компания


Зайка Стич

Слоник Саймон
Мишка Смайл и слоненок

Вот такие малыши ванильные родились у меня в сентябре)))) Сшиты из мохера, игрушка только у мишки. Ищут дом))))